Теннисные турниры
и школа тенниса в Москве.

Найти тренера по теннису в Москве

Наличие фото
Страна
Город
Округ
Пол


Возраст
Время игры
Уровень игрока (1-7)
Стоимость часа
Ничего не найдено!

Tennis-Play.com разработали для вас удобный сервис поиска тренеров по теннису в Москве и других городах и странах. В поисковой форме укажите страну, город, округ, пол, желательный возраст, выберите время, уровень игрока и стоимость часа игры. Затем нажмите кнопку "Применить", и в результате вы увидите тех профессионалов, которые подходят под критерии, выбранные вами. Научиться играть в теннис невозможно без персонального тренера. Индивидуальные и групповые занятия лучше чередовать - так возможно учитывать ошибки и промахи, а также успехи других игроков. И периодически 1-2 раза в месяц нужно участвовать в теннисных турнирах, чтобы понять свой уровень игры и прогресс.

Если сразу не получится выбрать нужного профессионала, то следует искать дальше, пока не поймете, какой из них научит вас, действительно, высококачественной игре.

Важно учитывать то, насколько вам комфортно с этим профессионалом, его квалификацию, уровень нагрузки. Мастерство зависит от того, какие навыки игры у его учеников, и занимают ли они призовые места на различного уровня соревнованиях. Если опыт работы и общий стаж игры составляют много лет, то мастер спорта сможет передать своим ученикам больше знаний. Обязательно посмотрите, есть ли у него образование и наличие сертификатов, подтверждающих его деятельность.